Как решить проблему с соседями, которые не поддерживают чистоту и порядок
Никак Вы не сможете выселить соседей.
Вы не являетесь собственниками жилья и не можете предъявлять какие-либо требования.
Законом не предусмотрено лишать права собственности из-за того, что кто-то плохо убирает.
Вы сами имеете право сменить жилье и таким образом решить свою проблему с соседями.
Добрый день! В суд обратитесь
Наталья ,вы снимаете комнату ,так же как ваши соседи,поэтому у вас равные права ,а соотвтественно ,вы можете переговорить с хозяином квартиры о проблеме или принудить его через суд разорвать договор аренды с соседями.Но только в случае серьезной причины