Как решить проблему с приватизацией земельного участка, когда план нашего участка заходит на участок соседей
Что делать. Несколько лет назад мы приватизировали земельный участок. А теперь сосед решил приватизировать свой, но ему говорят что план нашего участка по спутнику заходит на их.А той конторы которая нам замеры делала уже не существует. Что же мы теперь за свой счет снова должны переделывать документы? Ведь нашей вины в этом нет. Замеры на месте осуществлялись как положено, и мы не претендуем на чужое. Но лишних денег что-то переделывать у нас нет. Подскажите как быть в данной ситуации.
Пусть сосед и обращается в суд и доказывает что границы неправильные, Вы когда свой участок оформляло проводили межевание и соглосование, сосед должен был Вам все подписать, значит был согласен
Вам ответили