Проблема с заказом индивидуальных дверей - Как доказать в суде, что мне были доставлены неподходящие двери?
Заказали изготовление и установку дверей (заказ индивидуальный). Договор мне скинули по почте, но я его не подписала, в письменном виде не осталось чертежа дверей и характеристик, каким они должны соответствовать. Двери установили, после чего, я обнаружила, что они не соответствуют тому о чем мы договаривались, предоплату фирма возвращать не хочет. Как мне доказать в суде, что мне не те двери привезли?
Елена, если дизайн не был согласован письменно - не докажете, к сожалению. Договаривайтесь с фирмой мирным путем.
Так, ведь, "фирма" тоже может понести убытки, ведь, договор в установленном порядке оформлен НЕ БЫЛ, дверь же установлена, а деньги не доплачены.
Придется доказывать в судебном порядке с помощью имеющейся переписки.