Протечка на стройке - как получить зарплату после ремонта в банке?
У меня такой вопрос.
Работал на стройке, не по договору, заключили словесный договор. Здание, в цоколе находиться организация "сбербанк", мы же на 1-ом этаже заливаем стяжку, мы (рабочие) предупреждали что нужна клеенка для того что бы не протекло в сбербанк... наше начальство не как не отреагировало, когда залили стяжку, естественно немного протекло в банк... теперь нам не выдаю зарплату, утверждая что мы должны сделать ремонт в это банке... ремонт сделан, денек нет до сих пор. куда можно обратиться и как быть?!
Лучший ответ
Добрый день,
Советую пригласить адвоката и идти в суд. Составьте коллективный иск от всех рабочих, также обязательно сохраните все чеки, где и сколько Вам пришлось потратить.