Пользователь 9111.ru

Собрался строить забор между соседями в дачном кооперативе какой максимально можно высотой? Г.Пермь.

Лучший ответ

СНиП 30.02.97.

6.2* Индивидуальные садовые (дачные) участки, как правило, должны быть огорожены. Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые высотой 1,5 м. Допускается по решению общего собрания членов садоводческого (дачного) объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов.

Спасибо за помощь!
А высота забора 1.5 м. считается от земли или это высота досок( материала) поднятого на 20 см от земли. т.е общая высота получится 1.7 метра.