Проблема сдачи квартиры в ипотеке - Действия после перечитывания договора с банком
Сдала квартиру (она в ипотеке) официально по договору, перечитала договор с банком. (банк против сдачи квартиры) что мне теперь делать? Выселять жильцов? Или можно договориться с банком?
Лучший ответ
С банком договориться можно только путем исключения данного условия из кредитного договора (оформляется доп.соглашением). Если банк не согласится, расторгать договор аренды.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это залоговое имущество и конечно банк будет против. надеюсь вы им не сообщали о сдаче в наем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Нет конечно, не сообщила)))
Что Вам делать ? - не информируйте банк о сдаче квартиры.
Договориться с банком не получится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!