Как произвести выход из ООО с минимальными потерями, уволившись одному из генеральных директоров (доля 50%), при наличии второго генерального директора (доля 25%) и еще одного учредителя с долей 25%,

Как уволиться одному из генеральных директоров ООО (доля 50%)? и Выйти из состава ООО с минимальными потерями?

Всего 2 генеральных директора (у второго 25%) + еще один учредитель с долей 25%

Оба будут против.

Долгов у фирмы нет.

Лучший ответ

Направить в ООО заявление об увольнении и нотариальное заявление участника о выходе из ООО.

Удачи Вам!