Проблемы с отпуском - отказ в выдаче после заболевания и запрос на переписку заявления
если есть утвержденный график отпусков никто не должен препятствовать, если только форс мажорные обстоятельства на работе. в противном случае это расценивается как нарушение ваших конституционных прав.
Настаивают переписать заявление на отпуск, уверяя что в отпуск отпустили согласно приказу. Но отпук с 14.06, а приказ об отпуске от 23.06 и следом отмена приказа 24.06. Отпускные за три дня до отпуска не начислены. Отвечает что в данный момент я находилась на больничном и отпуск по закону взять не могла. Больничный лист открыт с 18.05. Я обратилась в трудовую в данный момент идет проверка документов. До конца проверки трудовой инспекцией я заявление на перенос отпуска не. Правомерны ли мои действия?