LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Калуга, 04.07.2016, 21:55

Пенсионер обращается за помощью после приостановки уголовного дела по взлому его пенсионной карты

Вопрос №10953489 из г. Калуга
опубликован 04.07.2016, 21:55
Хочу правильный совет от вас для пенсионера! По существу... В апреле месяце с моей пенсионной карты сняли деньги какие то мошенники и я обратился сразу же в полицию, меня опросили и завели уголовное дело! А сегодня пришло письмо, что дело приостановлено по п.1 ч.1 ст. 208 в связи, что не установлено с кого спросить и нет подозреваемых... более 2 х месяцев тянули дело, я звонил и узнавал, отвечали, что надо документы взять со сбербанка, делом занималась мл. лейтенант девушка лет 25..меня сразу это смутило и я сказал, что этим должен заниматься отдел К...вообщем посмеялись надо мной и по срокам дали ответ! Когда я позвонил по гор. линии в сбербанк, чтобы заблокировали карту и попросил сказать - куда ушли 3 списания этих мошенников, мне ответили, что 2-а списания на телефоны и один на карту какой то женщины, даже ФИО сказали, а мне полиция ответила, что нет лица подозреваемого! Что мне делать? Когда же менты станут работать, а не отписываться по статьям!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, пишите жалобу в прокуратуру, где подробно излагайте факты. Если нужна помощь в этом, обратитесь к любому юристу на данном сайте.

04.07.2016, 21:58
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!так я и обращаюсь за помощью!!!!!

Можно бездействие обжаловать.

04.07.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

так тупо ответили,лучше бы не отвечали!!!

04.07.2016, 22:00

...так я и обращаюсь за помощью!!!!или вы не юрист?!

04.07.2016, 22:03

Воу-воу, полегче! Заблокировать вас что ли? Не умеете общаться - не заходите на приличные сайты. За бесплатно вам ответили. За подробности платят.

04.07.2016, 22:09