Сотрудники получили уведомление о сокращении в срок, но отсутствует список сокращаемых и вакансий - можно ли отменить приказ?
Идет сокращение уже больше месяца с приказом о сокращении не ознакомили под роспись его повесили в доску объявлении но там нет списка кого сокращают и список вакансий можно ли отменить тот приказ. Уведомление о сокращение получили в срок.
--- странным образом вы оказываетесь то с Пятигорска. то с Магаса.
Ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП.
НУЖЕН ЛИ ПРИКАЗ О УДЕРЖАНИИ ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА УДЕРЖАНИЕ.
30.03.2016 14:53 ответов: 2
С 11ЯНВАРЯ НОВОЕ ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ МОЕЙ ДОЛЖНОСТИ НЕТ ВВЕЛИ НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ НИЖЕ МЕНЕЕ ОПЛАЧИВАЕМОЕ ГОВОРЯТ ДЛЯ МЕНЯ УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ 31 ДЕКАБРЯ
04.01.2016 20:44 ответов: 1
Участок оформлен на ребенка( дарственная) инвалида нужно ли платить налог
18.12.2015 18:48 ответов: 1
МОЮ ДОЛЖНОСТЬ НЕЗАКОННО СОКРАТИЛИ, ПОТОМ СУД ОБЯЗАЛ ВОССТАНОВИТЬ МЕНЯ В ДОЛЖНОСТИ МОГУТ ЛИ МЕНЯ ПОВТОРНО СОКРАТИТЬ.
18.09.2015 08:57 ответов: 1
СРОК ТРУДОВОГО СПОРА 3 МЕСЯЦА ПРОШЕЛ 17 ДНЕЙ НАЗАД НО У МЕНЯ БОЛЬНИЧНЫЕ 1.
28.07.2015 14:12 ответов: 1
ВАКАНТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ХОТЯ ОНИ ИМЕЛИСЬ В НОВОЙ ШТАТНОМ РАСПИСАНИЕ МОЖЕТ ЛИ ОНО БЫТЬ ПРИЧИНОЙ НА ВОСТАНОВЛЕНИЯ
28.07.2015 00:27 ответов: 1
Всего хорошего.