Назад в магазин - Возможно ли вернуть туфли после двух недель, если месяц не прошел?
Можно ли вернуть туфли обратно в магазин, две недели уже прошло, но месяца ещё нет.
Даже не знаю как описать причину... при примерке в магазине все идеально подошло, сейчас возможно отекли ноги, и на протяжении 3 дней я не могу обуть правый туфель, по улице не ходила, только по квартире, обувала на носок хлопковый, пыталась разносить, но безуспешно, невыносимо давит пальцы.
Так вот, сами туфли лаковые, пудрового цвета, а из-за того что я пыталась их разносить задник изнутри немного потемнел. Что делать? Примут ли их обратно?
только с согласия продавца
или при наличии брака
товар надлежащего качества бывший в употреблении
обмену и возврату не подлежит.