Что делать, если письма с изменением адреса дольщиков возвращаются обратно
Некоторые дольщики, в том числе и я, поменяли адрес местожительства. Письма, в т. ч. и об изменении адреса, отправленные на юр. адрес Застройщика, возвращаются обратно. И что делать в таком случае?
Сообщение считается доставленным Застройщику, даже если он его не получал по своей вине.
Вы можете направить письма дополнительно по фактическому месту нахождения застройщика.
Обязательства по уведомлению о смене адреса проживания Вы исполнили. К Вам вопросов не будет. В остальной части вопрос не ясен. Что делать для чего? Опишите ситуацию подробней и укажите конечный результат, который Вы предполагает получить от разрешения данного вопроса.