Неразрешимая проблема с риэлторской службой - отсутствие ответа после предоплаты за квартиру.

Проблема такая обратился в риэлторскую службу отдал предоплату в размере 7 тыс. Дали номер хозяйки квартиры согласовались во сколько можем встретиться для просмотра квартиры к вечеру номер не отвечает звоню риэлтору тоже не берет трубку что делать подскажите.
Лучший ответ

Сколько уже людей попались на такой развод на деньги и продолжают попадаться.

Порядочный риелтор всегда выезжает на просмотр квартиры с клиентом.

Рекомендации как вам действовать вы уже получили от моих коллег.

Здравствуйте. Стандартная схема мошенничества. Можно взыскать эту сумму в судебном порядке.