Как получить госакт на земельный пай, унаследованный от мамы, чтобы его переоформить?
Мне в наследство достался зем пай, который достался моей маме от её отца, она получила свидетельство на право собственности, но неуспела получить гос акт, мне нотариус отказывает из за отсутствия гос акта, в переоформлении гпая, как мне быть.
Лучший ответ
Добрый день! рекомендую Вам очно обратиться к адвокату либо выдать доверенность на ведение, поскольку вам уже объяснили, вы вновь пишите, если есть свидетельство о каком Госакте идет речь. Ранее до 2000 выдавали Госакт, обратитесь в Архив города, в каком районе этот земельный участок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!