Увольнение по несправедливым обвинениям - история эксперта из Чукотского АО
Ирина,
1) Вы не пишите дату увольнения
2) совершенно точно могу сказать, что все приказы о привлечении к дисциплинарной ответственности и увольнении надо обжаловать.
3) по общему правилу срок обжалования - 3 месяца (а по увольнению (восстановлению) - 1 месяц), но этот срок м.б. восстановлен, если причина его пропуска уважительная
4) многое будет зависеть от того, какие документы есть у Вас на руках,
5) судя по всему - порядок привлечения к дисц. ответственности нарушен, а это значит, что шансы на восстановление на работе есть
6) что касается деления Вашей ЗП, то - это дело уголовное. Если районная прокуратура не отвечает, значит их (скорее всего) уже тоже "подмазали", поэтому напишите жалобу в областную прокуратуру
Обратитесь в вышестоящую, окружную прокуратуру. В изложенной Вами ситуации имеются признаки как минимум должностного преступления. Больше тут ничего не скажешь.