Я ему сказал что если вам нужно то сейте сами я своё время отсеял.
Уважаемый Евгений. Сразу хочу обратить внимание, что выговор или иное дисциплинарное наказание в соответствествии с ТК можно объявить только при наличии совершения дисциплинарного проступка. В данном случае, перед тем как подготовить приказ о Вашем наказании и предоставить для ознакомления, работодатель обязан был истребовать у Вас объяснение, с укзанием факта совершения проступка и признаете ли Вы свою вину. В случае несогласия с совершением проступка, необходимо собрать полный материал, объяснения очевидцев произошедшего. Если этого не было сделано, то объявление выговора не законно. Однако, в любом случае, если Вы не согласны с дисциплинарным наказанием, Вы должны отразить данное решение в приказе, то есть что с выговором не согласны, а после этого обжаловать решение в комиссии по трудовым спорам, в департаменте труда, вышестоящее структурное подразделение или в суд. В любое из этих инстанций. Так же необходимо обратить внимание на формулировку в приказе, за что именно объявили выговр, то есть предусмотрено ли в ТК какое-либо наказание за совершение данного проступка.