Материальная ответственность и увольнение - возможен ли пересорт по запчастям и обязательно ли отрабатывать 2 недели?

Я работаю в автозапчастях хочу уволиться... ПРи трудоустройстве подписывал договор (где было прописано что я материально ответственное лицо) .Но зарплата серая работаю без трудовой... могут ли на меня повесить пересорт по запчастям... И обязан ли отрабатывать 2 недели...

Лучший ответ

Если вы не подписывали договор о полной материальной ответственности а также трудовой договор ничего на ВАс повесить не могут

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

если трудового договора нет и трудовой тоже, то отрабатывать не должны и пересорт повесить не могут.