Не возвращены деньги за оплаченную шубу - возможные способы возврата и наказание продавца
31 мая мною была оплачена шуба в интернет-магазине.1 июня продавец пишет мне, что бронь на шубу стояла ровно 28000 руб., а при переведе денег через банк на счет пришло 27741 и поэтому, они не могут выкупить товар, т.к. поступила не полная сумма. Продавец предложила оформить возврат денег. Попросила номер карты. Написала, что в течение 3-7 рабочих дней деньги будут возвращены. Потом она написала, что банк продлил срок до 20 рабочих дней. Но прошло уже 24 дня, а платеж не вернулся. Продавец отвечает, что это зависит от банка, никаких документов и чеков мне не предоставляет, общается неохотно! Вопрос такой: можно ли каким-либо образом вернуть деньги и как наказать продавца?