Вопрос ответственности за свалку на участке, сданном в аренду под размещение зданий и сооружений

Земельный участок, на котором всю жизнь была городская свалка (незаконно) сдан в аренду - в тексте договора - под размещение зданий и сооружений в 2011 году. При этом по концессии сдан полигон для размещения отходов - на том же участке. Незарегистрированный полигон. Начинали регистрировать. Потом перестали - мы администрация города, и не отнесено к нашей компетенции захоронение и утилизация мусора. И в пределах населенного пункта нельзя размещать полигон ТБО. Может ли администрация нести ответственность за свалку на данном участке, или можно все свалить на арендатора?
Лучший ответ

Есть установленные законом нормы и правила, если это полигон для ТБО, то соответственно должен позволять вид. И соответственно все сопутствующие документы на осуществление такой деятельности.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Такой ответ мне и самой ясен.