Недобросовестное и предумышленное непредоставление информации - предстоит ли семье подать встречный иск ОТП банку?

Сыну пришло письмо о наличии задолженности перед ОТП банком. Представители банка в г. Элиста несмотря на постоянное обращение о выдаче справки о закрытии счета отмалчиваются. Таким образом идет продолжение начисления процентов. Вопрос: можем ли мы подать встречный иск банку о недобросовестном и предумышленном непредоставлении информации?
Лучший ответ

Вы должны были им написать свой запрос письменно и вот когда они отмалчивались бы то до но вы говорили на словах вы свой договор почитайте и сами просчитайте свою задолженность.