Проблема с получением денег и возможностью доказать их не получение
Я написала расписку о том что получила деньги и обязуюсь вернуть до 11.07.16 но денег не получила, человек игнорирует звонки. Жду "сюрприз".я буду обязана вернуть деньги, или есть возможность доказать то что деньги не брала?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если обратиться в суд, вынуждены будете платить. Может быть есть свидетели, тогда привлекайте их.
Спасибо за помощь!
Вам виднее, есть возможность доказать или нет. Я доказательств в Вашем рассказе не вижу, придётся отдавать.