Не согласна с прописанным ребёнком - что делать в данной ситуации?
Извините, писала вопрос, но неправильно указала адрес, вопрос следующий, мы с мужем получали служебную квприру в 2009 году, с 2012 года мы вместе не проживаем, я живу в данной квартире с 2 детьми, неделю назад муж со своей слжительницей и их общим ребенком, котоого он прописал без моего согласия, вьезали в квартиру. Я не знаю что мне в даном случае делать.
Лучший ответ
---Здравствуйте, Не вы же с мужем её получили,а кто-то один из вас? вопрос уточните. если квартиру выдали мужу. то он и имеет право в ней проживать а никак не вы. и наоборот. Кому квартиру не выдавали. тот обязан её освободить. Всего хорошего.