Как оформить автомобиль на жену и что для этого нужно.
По наследству от умершего мужа автомобиль достаётся его жене, несовершеннолетнему сыну и его матери. Как оформить автомобиль на жену и что для этого нужно.
Думаю, что достаточно переоформить долю матери на жену. Ведь автомобилем пользоваться Вы сможете и как собственник и как законный представитель ребенка. А если придется продать автомобиль, то согласия органов опеки и попечительства не потребуется.
Вот так задача))) Вроде после оформления наследства мать может переоформить долю на Вашу жену, а вот с ребенком вопрос!!!??? Адресую вопрос ко всем юристам.