Привлечение приставов к взысканию алиментов - возможность ареста и продажи доли имущества сына
Мой сын не платит алименты, у него долг, имеется судебное решение о взыскании алиментов, заведено исполнительное производство. Сын имеет в собственности 1/2 доли квартиры в которой мы совместно проживаем, где я также имею в собственности 1/2. Могут ли приставы наложить арест на долю сына и продать ее с торгов.
Лучший ответ
Наложитьзапрет могут, реализовывать долевую собственность не будут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если это его единственное жилье то продать не смогут, а вот вынести запрет в регистрации запросто.