Потерянный телефон с личными данными и возможными последствиями - как вернуть его?
Мне неделю назад парень купил телефон. При этом жил на мои деньги. Но чек не отдал, сказал что выкинул. Сегодня у меня его забрал и ушел, но в телефоне остались все мои данные и пароли. Скажите, есть ли у меня возможность вернуть эту вещь. 2 года назад у него закончилось условное за разбойное нападение.
Лучший ответ
Вряд ли сможете забрать. При такой характеристике - хорошо, что забрал только телефон. Тем более, им же подаренный..