Украдены документы, отсутствует справка о краже паспорта - сколько времени требуется на ее получение и восстановление сим-карты
Обратитесь в отделение паспортно-визового подразделения и предоставьте одну фотографию соответствующего образца, заявление установленной формы, регистрация приема которого позволит оформить временное удостоверение.
Никакой справки не выдадут в полиции, а лишь талон КУСП.
К начальнику отделения обратитесь. Если не поможет, в прокуратуру жалуйтесь.
У меня украли все: все документы, телефон, кредитные карты, ключи, продукты и т. п. Дело заводить не спешат. Самое главное - мне срочно нужна справка, заменяющая паспорт. В лучшем случае, она будет у меня 11 числа, а кража была 5. Я МНОГО раз просила справку, следователь сказала: "Ничего, подождете! Раньше без телефонов жили и ничего" ПРАВОМЕРНА ли невыдача мне бумажки, заменяющей паспорт. Или в мои обязанности входит - ждать, унижаться, терпеть жуткие неудобства??????????????????
Ну сходите к начальнику, зачем терпеть? Грозитесь обратиться в прокуратуру.