Проблемы с грибком и батареей - Как переселенцу обратиться в прокуратуру и решить ситуацию?
Я являюсь переселенцем из ветхого жилья. Полтора года проживаю в квартире на последнем этаже (10). сразу же после вселения через три месяца в кухне на стене образовался грибок. За это время площадь грибка заметно разрослась от потолка до пола в углу и в ширину в обе стороны по метру. Из-за этого у меня имеются проблемы со здоровьем (Кандидоз). Батарея установленная ими течет. На мои неоднократные заявления и жалобы, застройщик не реагирует, одни отговорки. Подскажите как мне быть? Как и в какой последовательности обратиться в вышестоящие инстанции, а именно в прокуратуру? Заранее БлогоДарю!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вас следует составить жалобу в прокуратуру и изложить суть проблему, подать ее в отделение прокуратуры в своем городе.
Спасибо, именно так и сделаю!