Если Вы предпочитаете устное слушание, причины должны быть кратко обозначены.
Здравствуйте Андрей,
В первую очередь не понятно в какой Суд Вы обращались. В Европейский Суд по Правам Человека? Либо просто в один из национальных Судов Европейского Союза?
В любом случае Ваш перевод - это набор слов, который никак не поможет в разрешении Вашей проблемы.
Следует посмотреть оригинал документа, чтобы оценить его правовое содержание и далее решить вопрос о дальнейщих действиях.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Для начала, перевести документ...