Я подал иск в суд на ООО, за задержку трудовой книжки и заработной платы, так как судебное заседание переносилось

Я подал иск в суд на ООО, за задержку трудовой книжки и заработной платы, так как судебное заседание переносилось, уже почти 4 месяца длится, я предоставил дополнение к иску на увеличение взысканий, после принятия дополнений снова перенесли заседание на 2 недели, подскажите правомерно ли это и как мне лучше поступить. Зарание благодарю Вас.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей! Перенос заседания законен, так как фактически Вы изменили предмет иска, а ответчик заранее должен быть ознакомлен с требованиями. Если Вы заявите еще такое требование, то суд опять перенесет. Мой совет в данном случае: формулировать требования следующим образом: взыскать....сумму, подлежащую уплате на момент вынесения судебного решения (или на момент исполнения ответчиком своего обязательства и т.д.). Таким образом суд, при вынесении решения самостоятельно все подсчитает на последний момент (хотя желательно предоставить собственный расчет, но он будет иметь лишь справочный характер).

С уважением, адвокат Ячин А.А.

спасибо за подробный ответ с разъяснениями, обязательно воспользуюсь.