Я подал иск в суд на ООО, за задержку трудовой книжки и заработной платы, так как судебное заседание переносилось
Я подал иск в суд на ООО, за задержку трудовой книжки и заработной платы, так как судебное заседание переносилось, из-за непредставление документов ответчика, уже почти 4 месяца длится, я предоставил дополнение к иску на увеличение взысканий, после принятия дополнений снова перенесли заседание на 2 недели, уже снова месяц прошел, подскажите правомерно ли это и как мне лучше поступить. Зарание благодарю Вас.
Добрый день, Сергей! А кто ведет у Вас так дело, что трудовой спор длится около полугода? Это не правомерно. Сейчас можно подать заявление председателю суда о сокращении сроков рассмотрения дела и дело будет рассмотрено в кратчайшие сроки.