LSN Messenger
Краснодар, 11.07.2016, 13:11

Стремимся к разводу взаимного согласия без деления имущества - сколько стоит составление договора у юристов?

Вопрос №11001925 из г. Краснодар
опубликован 11.07.2016, 13:11
Мы хотим развестись с супругой по обаютному соглошение без всяких деление имущества и без всяких требование от друг-друга и составить договор у юристов сколько будет стоить услуга о составление договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

если детей несовершеннолетних нет, то брак прекращают в органе ЗАГС по заявлению, если есть то у мирового судьи, соглашение никакое не составите, потому, что если его нарушите, все равно придете в суд...только если у нотариуса, цена у нотариуса будет от оценки...имущества, а так гос.пошлина за расторжение брака 600 руб.

11.07.2016, 13:14
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как правельно развестись с супругой чтоб потом небыло претензии что для этого надо?

11.07.2016, 22:40

А претензии какого характера Вы от нее ожидаете? Развелись и развелись...

11.07.2016, 22:43

Договор о разводе не составляется, браки заключаются на небесах а расторгаются в ЗАГСе и суде.

Если вдвоём придётся в ЗАГС пишете заявление, затем через месяц приходите ещё раз и получите свидетельство о расторжении брака.

Если проблематично вдвоём приходить в ЗАГС или кто-то не желает никуда ходить, тогда в мировой суд по месту жительства ответчика. Госпошлина 600 рублей

11.07.2016, 22:45

Просто у нас есть ребёнок не совершеннолетний.

11.07.2016, 22:55

Тогда только в Мировом суде

11.07.2016, 22:57

Нужно обращаться в мировой суд, к иску приложить оплаченную гос.пошлину в размере 600р.

11.07.2016, 23:06