Восстановление договора аренды земельного участка после расторжения - права и возможности владельца объектов в первой санитарной зоне
Я купил объекты находящиеся в собственности, а земельный участок принадлежит муниципалитету. У кого приобретал объекты, у него был расторгнут договор аренды с муниципалитетом с связи с неуплаты аренды земельного участка. Могу ли я восстановить договор аренды земельного участка на себя? Земля находится на первой санитарной зоне.
Восстановить не получится, нужно заключать новый договор аренды или выкупать з/у
сделка по переуступке аренды между вами и предыдущим арендатором ничтожна ввиду того что с ним уже был расторгнут договор аренды на момент переуступки
возвращайте с него деньги