Как вернуть деньги после обмана в ВКонтакте - история посредника из Екатеринбурга, продавшего неверную информацию за 10000 рублей
Меня обманули в вк. Продали не верную информацию за 10000 рублей. Могу ли я вернуть свои деньги этот человек живет как у него написано в екатеренбурге.
Лучший ответ
Владимир, (это сложно, но возможно). Вам следует обратится с заявлением в полицию. Удачи.
Норма права
- ст. 141 УПК РФ
- Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О полиции" (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.07.2016) (ст. 12)