Оставшийся долг в размере 700000 рублей на ипотеку передан наследникам, банк требует оплату в размере 1700000 рублей. Почему сумма выросла до миллиона?
Ипотека оформлена на отца и маму отец умер 3 года назад мама не оформила наследства и не платила 2 года но основной долг оставался 700000 руб. и банк прислал письмо што бы она в течении 5 дней но там прописаны ещё маленькие дети я согласен плотить за маму но не 1700000 а зашто 1000000
Лучший ответ
обратитесь в банк и выясните данный вопрос именно за "Што"
Хотелось бы поподробней