Как решить проблему связанную с оформлением малосемейки и выселением внучки
Юлия, здравствуйте! Вы совершили ошибку, отдав деньги, не заключив договора, не получив разрешение органов опеки и попечительства... Если Ваши кнтрагенты по сделке согласны, то можно ппробовать получить разрешение органов опеки в том случае, если всю малосемеку в 9 кв метров оформить в собственность внучки. Да только я сомневаюсь, что и в этом случае они дадут разрешение...
Разрешение органов опеки требуется, это не обман. Если ребенок является сособственником жилого помещения, то всегда требуется согласие на сделку от органов опеки.. И если жил. условия ребенка ухудшаются, такое разрешение получить невозможно...
Снятие с регистрационного учета ребенка ничего не даст..
Если уговорить органы опеки не получится, то возвращайте свои деньги, которые они обязаны Вам отдать..
С уважением,
Харченко О.В.