Просьба о консультации по проблеме с продажей квартиры - помощь нужна 72-летнему Борису Сергеевичу
Для консультации с Вами мне необходимо сформулировать ту проблему, которая возникла у меня с моей квартирой. Мне почти 72 года и, естественно, в силу своего возраста и состояния здоровья я не смог предвидеть все подводные камни и расставленные ловушки при решении вопроса купли-продажи моей квартиры. С Вашего разрешения, сформулировав свою проблему, я обращусь к Вам. Возможно Вы поможете мне разобраться и найти выход из создавшейся у меня патовой ситуации. С Уважением Борис Сергеевич.
Лучший ответ
Добрый день, сформулируйте Ваш вопрос.
Если Вы имеете ввиду предыдущий вопрос про друга, который хочет разделить кооперативную квартиру с бывшей супругой, то это возможно, при грамотной позиции по делу, с помощью юриста.
Можете описать на сайте вашу проблему.