Постановление о взыскании 50% с зарплаты за долги коммунальных услуг в моей маминой квартире - Как действовать?

На работу пришло постановление, о взыскании 50% с зарплаты, за долги коммунальные в маминой квартиры. Я там прописана, доли не имею, собственик мать, сама с 16 лет там не живу, была в суде (ознакомилась с делом) о суде я не знала, мать не сообщала, в суде сказали дело закрыто, обращайтесь в городской суд. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Можно обжаловать решение на том основании, что Вы не участвовали с судебном заседании и не были уведомлены о нем.

сняться с рег.учета чтобы снова не платить