Государственные организации, выделяющие долю квартиры в натуре
Какую организацию нужно обратиться для выделения доли квартиры в натуре? Мне тут ответили что невозможно!? тупо вычитали из итернета. Мне говорят возможно. Вопрос какое гос учереждение это делает?
Лучший ответ
Реальный раздел возможен исключительно в том случае, если в результате раздела будут отдельные входы и в каждом из новых помещений будет кухня и санузел.
Для оформления технической документации необходимо обращаться в БТИ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!