Доверять фирмам, обещающим избавить от просроченных кредитов - законное решение или кабала?
Стоит ли доверять фирмам, которые позиционируют себя юридическими и обещают помочь избавить население от "непосильных просроченных кредитов".Т.Е физ. лицо приносит все имеющиеся договора на кредиты в банках и микрокомпаниях, выдающих микрозаймы и они якобы погашают все эти долги. Человек оформляет в юридической компании новый договор на подсчитанную итоговую сумму и оплачивать должен будет уже им.Действительно ли они законно погашают долги людей? Или это кабала. При которой человек помимо имеющихся долгов будет оплачивать ещё и новый? Разъясните пожайлуста, есть ли ещё какой нибудь законный выход из долговых просрочек у человека, если повторную реструктуризацию банк проводить не хочет, а материальное положение должника ухудшилось и оплачивать впрежнем объёме нет возможности?
Лучший ответ
Разъясните пожайлуста, есть ли ещё какой нибудь законный выход из долговых просрочек у человека,
.
Законный выход очень прост - надо обратиться к адвокату, специализирующемуся на подобного рода вопросах, и за один раз "разрулить" всю эту проблему.
Спасибо за помощь!