Я знаю что уже были случае когда граждан не выпускали при наличии задолженности по алиментам или уплате налогов.
У меня есть несколько неоплаченных штрафов за нарушение ПДД. Есть ли у них срок годности? Меня беспокоит вероятность того, что если это сделают законным, то я не смогу выехать заграницу. Я знаю что уже были случае когда граждан не выпускали при наличии задолженности по алиментам или уплате налогов. Так же я слышал, что за эти штрафы начисляются пени. Где в Санкт-Петербурге я могу получить список всех штрафов и оплатить их если это необходимо. Спасибо!
Валентин, думаю, не стоит откладывать уплату штрафов. Все, что Вы перечислили уже давно практикуется. Кроме того, прямо на дороге могут остановить и направить в суд, Можете отсидеть несколько суток под арестом."