Отрицательный результат по возврату кредитной страховки - жалоба на отсутствие адвоката и пренебрежительное отношение суда
Вы связались не с теми людьми.
Можете требовать возврата денежных средств.
Читайте внимательно договор с ними, если есть обязанность участия в судах - можно расторгать договор и требовать часть средств. По 1 делу - апелляция!
Здравствуйте. Всё зависит от того какие обязанности взял на себя юрист по договору на оказание юридических услуг. В некоторых случаях юристы не ходят на судебные процессы, это бывает в том случае, если юрист уверен на 100 % в исходе дела, либо решение положительное, либо отрицательное, но даже в этом случае, необходимо писать ходатайство в суд о рассмотрении дела в отсутствии Истца и его представителя. Вы самостоятельно вправе выяснить результат по делу.
Не всегда представитель (адвокат) извещает своего клиента о назначенном судебному заседании, так как повестка (извещение) в первую очередь приходит Клиенту (Истцу).