Обязаны ли мы платить за замену труб в социальной квартире, если материалы предоставлены нами?
Заявки по ремонту подаются в диспетчерскую службу ЖКХ. Там моя заявка зарегистрирована. К какому специалисту администрации обращаться по поводу замены труб?
Здравсвуйте!
Капитальный ремонт в не приватизированной квартире, а именно замену труб, должен проводить собственник - администрация. Я так понимаю это не стояки(не общее имущетсво)? Следовательно ремонт должен провинится за счет собственника, а так как Вы в администрацию не обращались, то за Ваш счет.