Льготы при оплате коммунальных платежей для собственников домовладений с прописанными многодетными взрослыми детьми
Я являюсь собственником домовладения. Мой взрослый сын прописан у меня и является многодетным отцом. Могу ли я в связи этим пользоваться льготами при оплате коммунальных платежей. Спасибо.
Лучший ответ
Нет никаких "многодетных отцов". Вернее будет сказать - они есть
, но такого статуса для получения льгот законодательство не предусматривает. Не путайте с "многодетными семьями"!