Что грозит получению социальных выплат без прописки при наличии инвалидности 3 группы?
Имею 3 ю гр инвалидности. По суду был выписан с прежнего места жительства, но продолжал получать соц выплаты ЖКХ. Сейчас прописался на новом месте. Чем грозит получение выплат без прописки, так как при подаче документов на оформление льгот сказали будут подавать запрос на прежнее место.
Лучший ответ
Будет произведен перерасчет, если они посчитают, что Вам переплатили.
Больше ничем не грозит. Не переживайте.