Сроки и этапы исполнения договора - от ознакомления с материалами дела до подготовки досудебной претензии

Сроки указанные в договоре 1-ознакомление с материалами дела-19 0716 2-Анализ нормативно правовой базы-19 07 16 3-составление технического задания 19 о 716 4-Формирование правовой позиции 19072016 подготовка досудебной претензии 220716 ознакомиться с претензией предлагают 250716 никакие акты на проведение работ мне не давались я ничего кроме договора не подписывала.

Лучший ответ

Добрый день. Исходя из вашего сообщения не понятно, в чем заключается ваш вопрос. Уточните, пожалуйста.

Могу ли я расторгнуть договор ооо по оказанию услуг указанных в договоре не были зафиксированы актом принятия Вообще кроме устных обещаний идоводов я ничего не получила наименование услуг перечислено в вопросе.

Если услуги фактически не оказаны, то при расторжении договора имеете права вернуть деньги. Имеет значение, что в договоре прописано о порядке его расторжения.

можете отказаться от исполнения договора

Юридические услуги в Ростов-на-Дону