Требование о предоставлении медиа плана организатором концерта - законно ли это и на каких основаниях отказать?
Я организатор концерта. Я подписываю договор с концертной площадкой, в котором прописано, что я обязуюсь обеспечить покупку необходимого минимума билетов для проведения мероприятия. Этот минимум обговорен с концертной площадкой и прописана конкретная цифра. Однако руководство площадки требует от меня предоставление моего медиа плана. Подскажите, законно ли это требование и на основании каких документов я могу отказать в предоставлении медиа плана? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Руководство концертной площадки имеет право отказать Вам в заключении договора, ничем не мотивируя и не объясняя причин.
Законно,если это прописано в Вашем договоре.