Может ли предприятие пересмотреть дело в суде после двухлетнего периода с момента окончания СД по долгу перед ФССП?

Если за мной числится долг за предприятием у фссп с 2013. Спустя год в 2014 СД было окончено по статья 46 часть 1 п 4. Сейчас 2016, прошло 2 года. Может ли предприятия заного пересмотреть дело в суде? Или срок уже истек?
Лучший ответ

И никаких сроков давности нет? Не могу вспомнить откуда, слышал что если прошло 3 года и в суд не подавалось иска то по сид я могу ходатайствовать о прекращении дела.

Имеет полное право.

В данном случае берется новый исполнительный лист. И так до тех пор пока долг не будет погашен.

У исполнительного производства нет сроков давности.