Проблемы с вступлением в СНТ и отсутствием инфраструктуры - как решить ситуацию?
Пропишите в договоре конкретные виды услуг,которые могут быть Вами использованы,и которыми не пользуетесь,на этом основании-отказ от оплаты взносов.Запросите смету расчетов членских взносов,проще будет составить договор.
вам достаточно заявления о выходе, это ваше право - выходить их товарищества, но вдальнейшем придется заключать отдельный договор на пользование инфраструктурой
Мне не предоставляют договор для рассмотрения и подписания.
Здравствуйте Татьяна!
Вы вправе инициировать заключение договора предоставив свой проект документа.
А если я не пользуюсь участком, светом, водой, дорогами. Какая форма должна быть у договора?