Вопросы акта приемственности и вероятность отказа суда взыскать задолжность - история займа и переименования компании
Я взяла займ в компании, потом компания была переименована. В связи с просрочкой моих платежей, компания под новым названием подала на меня в суд, в суде выяснилось, что у них нет акта приемственности. Суд отложили, для того чтобы юрист компании принес соответствующий документ. Позже от юриста я узнала, что у них нет этого доккмента и они собираются менять устав, но за неделю даной им судом, устав поменять они не успеют. Какова вероятность того, что судья откажет в иске? И смогут ли они взыскать с меня задолжность после отказа им в суде?
Какова вероятность того, что судья откажет в иске?
шансы неплохие, если они не докажут свою преемственность в суде - им в иске откажут.
Откажут 100%, практика имеется.
После отказа могут Когда приведут документы в порядок.
Если такой факт обнаружился подавайте встречный иск