Проблема долга за коммунальные услуги в квартире свекра без договоров - куда обратиться и как разрешить ситуацию?
Видимо, в отношении вас был вынесен судебный приказ. Узнавайте, каким судом вынесен, номер дела и пишите заявление об отмене судебного приказа, обоснование не имеет значение.
Однако имейте в виду, если долг есть, то его все равно кто-то должен уплачивать.
Собственники жилых помещений несут все расходы по содержанию своего имущества, в том числе оплачивают коммунальные расходы.
Если отмените судебный приказ, возможно в отношении Вашего свекра вынесут судебный приказ об уплате этой же задолженности.
Добрый день!
обжалуйте в суде